Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Montreux 28474820 240 mm, brushed nickel

722,70€
730,60€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Montreux 28474820 240 mm, brushed nickel

780,38€
789,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Montreux 1jet, Tellerkopfbrause, 240mm, 28474820 2760588
6 bis 13 Werktage

810,15€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Montreux 1-jet, Tellerkopfbrause, 240mm, 28474820, Farbe: Brushed
847,89€
Versand: frei!
Axor, Duschbrause, Tellerkopfbrause MONTREUX 240 1jet DN 15 brushed nickel (1 Strahlart, 20 l/min) 28474820
13-21 Werktage

884,87€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Kopfbrause 240 1jet Classic, Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 28474820

885,16€
892,06€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG Tellerkopfbr. AXOR CARLTON 240 1jet DN 15 bru-ni 28474820
8-10 Werktage

904,08€
Versand: frei!
AXOR Montreux Kopfbrause 240 1jet Classic Brushed Nickel, 28474820

1.059,00€
Versand: frei!