Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm, chrom, großflächiger Brauseregen 28474000

497,15€
506,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Tellerkopfbrause Axor Carlton/Montreux 240 mm, chrom, großflächiger Brauseregen 28474000

520,26€
530,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux 1jet, Tellerkopfbrause, 240mm, 28474000 - Hansgrohe 58393
6 bis 13 Werktage

542,57€
Versand: frei!
HansGrohe AXOR Carlton Montreux Tellerkopfbrause 24 cm 28474000
1-2 Werktage

576,59€
581,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Hansgrohe AXOR Montreux Kopfbrause 240 mm, Chrom, verstellbarer Winkel, RainAir Strahl, DN15 Anschluss Farbe: Chrom 28474000

587,09€
593,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duschbrause, Tellerkopfbrause MONTREUX 240 1jet DN 15 chrom (1 Strahlart, 20 l/min) 28474000
14-22 Werktage

592,82€
Versand: frei!
AXOR Montreux Kopfbrause 240 1jet Classic Chrom, 28474000

599,00€
Versand: frei!
Axor Carlton Kopfbrause 24x24 cm rund chrom 28474000

619,86€
626,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€