Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E Bidetarmatur 36120000 Ausladung 114mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

309,00€
316,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Citterio E Bidetarmatur 36120000 Ausladung 114mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

327,88€
336,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio E Einhebel-bidetmischer Mit - Hansgrohe 1549097
6 bis 13 Werktage

339,53€
Versand: frei!
Axor Citterio E Einhebel-Bidetmischer 36120000

351,36€
358,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio E Mischer, Einhebel-Bidetmischer mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 36120000

360,31€
367,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Bidetarmatur, Einhebel-Bidetmischer AXOR CITTERIO E DN 15 m Zugst-Ablaufgarn. 1 1/4" chrom 36120000
13-21 Werktage

380,99€
Versand: frei!
AXOR Citterio E Einhebel-Bidetmischer mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 36120000

459,00€
Versand: frei!