Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E Bidetarmatur 36121000 Ausladung 114mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

288,27€
296,17€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Citterio E Bidetarmatur 36121000 Ausladung 114mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

295,10€
304,00€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio E Einhebel-bidetmischer Mit Hebelgriff - Hansgrohe 2760711
6 bis 13 Werktage

307,57€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E Mischer, Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 36121000

325,68€
332,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Bidetarmatur, Einhebel-Bidetmischer AXOR CITTERIO E DN 15 m HGri m ZAG 1 1/4" chr 36121000
14-22 Werktage

345,16€
Versand: frei!
AXOR Citterio E Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 36121000

419,00€
Versand: frei!