Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36106000 Unterputz-Waschtischarmatur, Ausladung 221mm, chrom

393,38€
401,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36106000 Unterputz-Waschtischarmatur, Ausladung 221mm, chrom

397,59€
406,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio E Einhebel-waschtischmischer Unterputz - Hansgrohe 1549117
6 bis 13 Werktage

432,06€
Versand: frei!
Axor Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz mit Rosetten für Wandmontage 36106000

449,42€
456,41€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom Farbe: Chrom 36106000

460,87€
467,77€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Pingriff, Auslauf 221 mm und Rosetten Chrom, 36106000

489,00€
Versand: frei!