Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor - Hansgrohe Citterio E Einhebel-waschtischmischer Unterputz 1549131
6 bis 13 Werktage

508,83€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 221 mm, Pingriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 36114000

550,47€
557,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Citterio E Waschtischarmatur Unterputz chrom 36114000

564,66€
571,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR 36114000 Waschtischmischer UP Axor Citterio E
8-10 Werktage

567,83€
Versand: frei!
AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Pingriff, Auslauf 221 mm und Platte Chrom, 36114000

569,00€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wasserhahn Citterio 36114000
14-22 Werktage

570,75€
Versand: frei!