Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36416000 Wannen-Thermostat, bodenstehend, Ausladung 190mm, chrom

1.434,99€
1.443,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio E Fertigmontageset 36416000 Wannen-Thermostat, bodenstehend, Ausladung 190mm, chrom

1.468,98€
1.478,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio E Wannenthermostat Bodenstehend, 36416000 - Hansgrohe 1549106
6 bis 13 Werktage

1.502,01€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E Wannenmischer bodenstehend Chrom, Ausladung 190 mm, 2 Verbraucher, Laminarstrahl, Rain/MonoRain, max. Durchfluss 19 l/min Farbe: Chrom 36416000

1.623,94€
1.630,84€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Fertigset Axor Citterio E Wannen-Thermostat, bodensteh., Ausl. 190mm, chr 36416000
8-10 Werktage

1.676,16€
Versand: frei!
Axor Citterio E Badewannen- und Duscharmatur freistehend mit Thermostat chrom 36416000

1.676,16€
1.684,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Wannenthermostat CITTERIO E DN 15, bodenstehend chrom 36416000
13-21 Werktage

1.684,02€
Versand: frei!
AXOR Citterio E Wannenthermostat bodenstehend Chrom, 36416000

2.049,00€
2.078,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€