Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AXOR Citterio Bidetmischer Einhebelgriff, Chrom, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 73 mm Farbe: Chrom 39201000

468,89€
475,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor Citterio Bidetarmatur 39201000 Ausladung 110mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Hebelgriff, Rautenschliff, chrom

473,43€
483,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Bidetarmatur 39201000 Ausladung 110mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Hebelgriff, Rautenschliff, chrom

475,89€
484,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor - Hansgrohe Citterio Bidetmischer, Rautenschliff, 35656941
29 bis 42 Werktage

523,77€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur - Rautenschliff Chrom, 39201000

559,00€
Versand: frei!