Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Bidetarmatur 39210000 Ausladung 112mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

469,70€
479,49€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Bidetarmatur 39210000 Ausladung 112mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

478,52€
487,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Einhebel-bidetmischer, - Hansgrohe 1548963
6 bis 13 Werktage

499,02€
Versand: frei!
Axor Citterio Bidetarmatur stehend chrom 39210000

522,49€
529,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Bidetarmatur, Einhebel-Bidetarmatur mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 39210000
36-50 Werktage

534,37€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Bidetmischer Einhebel chrom Ausladung 112 mm Auslaufhöhe 74 mm Kugelgelenk-Luftsprudler Laminarstrahl max. Durchfluss 7,2 l/min Keramikmischsystem für Durchlauferhitzer geeignet Zugstangen-Ablaufgarnitur G 11/4 Anschlussart G 3/8 Farbe: Chrom 39210000

537,49€
544,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Bidet-Einhebelmischer Axor Citterio A 112mm, m Pin-Griff, ZugstAblGar, chr 39210000
8-10 Werktage

556,88€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Bidetmischer mit Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 39210000

699,00€
Versand: frei!