Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Citterio Bidetarmatur stehend chrom 39214000

389,52€
396,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe AXOR Citterio Bidetmischer Einhebelgriff Chrom Ausladung 110 mm Auslaufhöhe 73 mm Kugelgelenk-Luftsprudler Laminarstrahl max. Durchfluss 7,2 l/min Keramikmischsystem für Durchlauferhitzer geeignet Zugstangen-Ablaufgarnitur G 11/4 Anschlussart G Farbe: Chrom 39214000

427,04€
433,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor Citterio Bidetarmatur 39214000 Ausladung 110mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Hebelgriff, chrom

431,13€
440,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Bidetarmatur 39214000 Ausladung 110mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Hebelgriff, chrom

439,22€
448,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXOR Citterio Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 39214000

519,00€
Versand: frei!
Axor - Hansgrohe Citterio Bidetmischer, Zugstangen-ablaufgarnitur, 35656926
29 bis 42 Werktage

519,68€
Versand: frei!