Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio 160 Waschtischarmatur 3903100 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom 39031000

469,70€
478,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio 160 Waschtischarmatur 3903100 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom 39031000

478,52€
486,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer 160, - Hansgrohe 1548976
6 bis 13 Werktage

499,02€
Versand: frei!
Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer 160 39031000

520,21€
527,20€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 160 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 39031000

533,48€
540,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR CITTERIO DN 15 m ZAG 1 1/4" ComfortZone 160 chr 39031000
37-47 Werktage

533,96€
Versand: frei!
hansgrohe HG EH-WT-Mischer AXOR CITTERIO DN 15 m ZAG 1 1/4Z ComfortZone 160 chr 39031000
8-10 Werktage

556,88€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 160 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 39031000

669,00€
Versand: frei!