Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio 280 Waschtischarmatur 39020000 Ausladung 201mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

715,90€
724,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio 280 Waschtischarmatur 39020000 Ausladung 201mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

717,43€
725,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Citterio Einhebel Waschtischmischer Für - Hansgrohe 1548996
6 bis 13 Werktage

756,80€
Versand: frei!
Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer 270 mit Zugstangen Ablaufgarnitur, für Waschschüsseln 39020000

792,88€
799,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 270 AXOR CITTERIO DN 15 f Waschschüs. m ZAG 1 1/4Zoll chro 39020000
37-47 Werktage

806,83€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 280 mit Pingriff Chrom Farbe: Chrom 39020000

813,07€
819,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG EH-WT-Mischer 270 AXOR CITTERIO DN 15 f Wa-schü m ZAG 1 1/4Z chr 39020000
8-10 Werktage

844,55€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 280 mit Pingriff für Aufsatzwaschtische Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 39020000

999,00€
Versand: frei!