Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39112000 Unterputz-Waschtischarmatur, Ausladung 160 mm, chrom

610,77€
619,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39112000 Unterputz-Waschtischarmatur, Ausladung 160 mm, chrom

612,61€
622,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 1548986
6 bis 13 Werktage

634,97€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR CITTERIO DN 15 UP m Pl mit Auslauf 165mm chrom 39112000
38-50 Werktage

675,64€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 160 mm, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Chrom 39112000

681,26€
688,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz chrom 39112000

698,88€
705,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Pingriff, Auslauf 160 mm und Platte Chrom, 39112000

699,00€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Pin-Griff, Ausl. 160mm, chr 39112000
8-10 Werktage

708,59€
Versand: frei!