Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39113000 Unterputz-Waschtischarmatur, Ausladung 160 mm, chrom

481,81€
490,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39113000 Unterputz-Waschtischarmatur, Ausladung 160 mm, chrom

490,85€
498,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 1548988
6 bis 13 Werktage

511,68€
Versand: frei!
Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 39113000

533,59€
540,58€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR CITTERIO DN 15 UP m Ros. mit Auslauf 165mm chrom 39113000
37-47 Werktage

545,30€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz Chrom Farbe: Chrom 39113000

547,15€
554,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe HG EH-WT-Mischer AXOR CITTERIO DN 15 UP m Ros m Auslauf 165mm chr 39113000
8-10 Werktage

571,01€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Pingriff, Auslauf 160 mm und Rosetten Chrom, 39113000

679,00€
Versand: frei!