Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39115000 Unterputz-Waschtischarmatur, chrom

621,82€
629,72€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Citterio Fertigmontageset 39115000 Unterputz-Waschtischarmatur, chrom

632,12€
641,02€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 1548990
6 bis 13 Werktage

654,91€
Versand: frei!
Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz 39115000

685,13€
692,12€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer CITTERIO DN 15 UP m Pl mit Auslauf 225mm chrom 39115000
37-47 Werktage

696,74€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz Chrom Farbe: Chrom 39115000

702,63€
709,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer Unterputz, Auslauf 225mm,
712,19€
Versand: frei!
hansgrohe HG EH-WT-Mischer AXOR CITTERIO DN 15 UP m Pl m Auslauf 225mm chr 39115000
8-10 Werktage

730,84€
Versand: frei!
AXOR Wasserhahn Citterio Einhebel-Waschtischarmatur Unterputz, Auslauf Länge 225mm, Wandmontage, Chrom B000Z2HZLA

749,99€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Pingriff, Auslauf 220 mm und Platte Chrom, 39115000

859,00€
Versand: frei!