Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 220 mm, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 39116000

509,04€
515,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor Citterio Waschtischarmatur 39116000 Unterputz, mit Einzelrosette, Auslauf lang, chrom

520,11€
529,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Waschtischarmatur 39116000 Unterputz, mit Einzelrosette, Auslauf lang, chrom

523,99€
532,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer Unterputz, - Hansgrohe 58509
6 bis 13 Werktage

545,73€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer AXOR CITTERIO DN 15 UP m Ros. mit Auslauf 225mm chrom 39116000
10-17 Werktage

564,96€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Pingriff, Auslauf 220 mm und Rosetten Chrom, 39116000

599,00€
Versand: frei!
hansgrohe Fertigmontageset Axor Citterio UP-Waschtisch-Einhebelmischer, m Pin-Griff, Ausl. 220mm, chr 39116000
8-10 Werktage

609,01€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz chrom 39116000

609,01€
615,91€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€