Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio 80 Waschtischarmatur 39015000 Ausladung 104mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

389,52€
399,31€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio 80 Waschtischarmatur 39015000 Ausladung 104mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

396,84€
405,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Einhebel Waschtischmischer Für - Hansgrohe 58507
6 bis 13 Werktage

415,17€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 80 CITTERIO DN 15 f HWB m ZAG 1 1/4Zoll chrom 39015000
38-50 Werktage

443,11€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer mit Pingriff, Chrom, Ausladung 104 mm, Auslaufhöhe 77 mm, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Chrom 39015000

446,11€
453,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor Citterio 80 A 104mm, m Pin-Griff, ZugstAblGar, f HWB 39015000
8-10 Werktage

463,31€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Stehend chrom 39015000

463,31€
470,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 80 mit Pingriff für Handwaschbecken Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 39015000

469,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio Einhebel Waschtischmischer Für Handwaschbecken,
469,68€
Versand: frei!