Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Elektronik-Waschtischarmatur 39118000 Unterputz, Ausladung 221 mm, chrom

766,98€
776,77€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Elektronik-Waschtischarmatur 39118000 Unterputz, Ausladung 221 mm, chrom

773,95€
782,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Elektronik-waschtischmischer, - Hansgrohe 1548972
6 bis 13 Werktage

836,05€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Elektro-WT-Mischer AXOR CITTERIO UPWdmt Netz 230 V m Auslauf 220mm chrom 39118000
35-49 Werktage

855,01€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Elektronik-Waschtischmischer Unterputz, Chrom, Ausladung 221 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Infrarot-Näherungselektronik mit einstellbarer Reichweite Farbe: Chrom 39118000

858,35€
865,25€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio Elektronik-Waschtischmischer Unterputz für Wandmontage mit Auslauf 221 mm Chrom, 39118000

869,00€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio Waschtischmischer Unterputz Elektronik Chrom langer Auslauf 39118000
8-10 Werktage

932,99€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Unterputz Elektronisch chrom 39118000

932,99€
939,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€