Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Edge Waschtischarmatur 46011000 chrom, Diamantschliff, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 160mm

869,85€
877,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Edge Waschtischarmatur 46011000 chrom, Diamantschliff, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 160mm

870,31€
879,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Edge Einhebel-waschtischmischer 130 Mit Push-open - Hansgrohe 25869367
22 bis 34 Werktage

901,30€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer 130 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Diamantschliff, Chrom Farbe: Chrom 46011000

909,34€
916,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer 130 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Diamantschliff, 46011000
5 Wochen

922,67€
929,17€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Einhebel-Waschtischmischer 130 AXOR EDGE mit Ablaufgarnitur chrom Diamantschliff 46011000
38-48 Werktage

928,73€
Versand: frei!
Axor Edge Einhebel-Waschtischmischer 130 mit Push-Open Ablaufgarnitur, Diamantschliff 46011000

945,63€
952,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer 130 mit Push-Open Ablaufgarnitur - Diamantschliff Chrom, 46011000

1.199,00€
Versand: frei!