Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend, Diamantschliff Chrom, Ausladung 235 mm, Push-Open Ablaufgarnitur G 1 1/4, DN15 Farbe: Chrom 46041000

2.096,19€
2.103,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Edge Waschtischarmatur Boden chrom 46041000

2.139,16€
2.147,06€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Edge Waschtischarmatur 46041000 chrom, Diamantschliff, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 180mm, bodenstehend

2.148,55€
2.157,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Edge Waschtischarmatur 46041000 chrom, Diamantschliff, mit Push-Open Ablaufgarnitur, Ausladung 180mm, bodenstehend

2.149,65€
2.159,44€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer Axor Edge A 235mm, bodensteh., Diamantschl., chr 46041000
5 Wochen

2.186,68€
2.193,18€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor Edge Einhebel-waschtischmischer Bodenstehend Mit - Hansgrohe 25869380
1 bis 8 Werktage

2.215,53€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Edge Einhebel-waschtischmischer Freistehend Mit Push-open
2.290,86€
Versand: frei!
AXOR Edge Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Push-Open Ablaufgarnitur - Diamantschliff Chrom, 46041000

2.399,00€
2.428,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€