Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio E 190 Waschtischarmatur 36103000 Ausladung 143mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

400,91€
409,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio E 190 Waschtischarmatur 36103000 Ausladung 143mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

406,66€
416,45€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Citterio E Einhebel Waschtischmischer 190 Ohne - Hansgrohe 1549133
6 bis 13 Werktage

426,09€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer 190, Chrom, Ausladung 143 mm, Auslaufhöhe 189 mm Farbe: Chrom 36103000

459,04€
465,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 190 Axor Citterio E A 143mm, m Pin-Griff, unver Abl., chr 36103000
8-10 Werktage

475,49€
Versand: frei!
Axor Citterio E Waschtischarmatur Stehend chrom 36103000

475,49€
482,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 190 CITTERIO E DN 15 f Waschschüs. ohne Zugstange chrom 36103000
14-22 Werktage

477,99€
Versand: frei!
AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer 190 mit Pingriff für Aufsatzwaschtische Ablaufgarnitur Chrom, 36103000

479,00€
Versand: frei!