Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio 190 Waschtischarmatur 39034000 Ausladung 160mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

532,75€
541,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Citterio 190 Waschtischarmatur 39034000 Ausladung 160mm, Zugstangen-Ablaufgarnitur, chrom

533,94€
541,84€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer 190, - Hansgrohe 1548980
6 bis 13 Werktage

549,29€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 190 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom Farbe: Chrom 39034000

588,02€
594,92€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansGrohe Einhebel-Waschtischmischer AXOR CITTERIO 190 DN 15 m ZAG 1 1/4Zoll chrom mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4Zoll chrom 39034000
8-10 Werktage

612,98€
Versand: frei!
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 190 CITTERIO DN 15 m Zugst-Ablaufgarn. 1 1/4" chrom 39034000
13-21 Werktage

616,12€
Versand: frei!
AXOR Wasserhahn Citterio (Armatur mit Auslauf Höhe 190mm und Zugstangen-Ablaufgarnitur) Chrom B007F0KLNY

649,99€
Versand: frei!
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 190 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 39034000

719,00€
Versand: frei!