Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Citterio Waschtischarmatur 39037000 hoher Auslauf, ohne Ablaufgarnitur, chrom

517,73€
527,52€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor Citterio Waschtischarmatur 39037000 hoher Auslauf, ohne Ablaufgarnitur, chrom

527,44€
536,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Citterio Einhebel-waschtischmischer 190, Ohne - Hansgrohe 1548983
6 bis 13 Werktage

549,29€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 190 AXOR CITTERIO DN 15 ohne Zugstange chrom 39037000
35-49 Werktage

587,14€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Citterio Einhebel-Waschtischmischer Chrom, Ausladung 160 mm, Auslaufhöhe 191 mm, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Chrom 39037000

592,96€
599,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 190 mit Pingriff und Ablaufgarnitur Chrom, 39037000

609,00€
Versand: frei!
Axor Citterio Waschtischarmatur Stehend chrom 39037000

610,22€
617,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR Citterio Einhebel-Waschtischmischer 190, ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 171mm, 39037000
8-10 Werktage

612,98€
Versand: frei!