Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Starck 10018000 Classic, ohne Ablaufgarnitur, chrom

365,62€
374,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Starck Einhebel-waschtischmischer 70 Ohne - Hansgrohe 58210
6 bis 13 Werktage

372,46€
Versand: frei!
hansgrohe Waschtisch Armatur Axor Starck 10018000 Classic, ohne Ablaufgarnitur, chrom

378,52€
388,31€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Starck Classic Einhebel-Waschtischmischer Chrom, Ausladung 106 mm, Auslaufhöhe 74 mm, ComfortZone 70, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Chrom 10018000

394,13€
401,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor Starck Classic A 106mm, unverschließb. Abl.garn, chr 10018000
8-10 Werktage

415,64€
Versand: frei!
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10018000

415,64€
422,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 70 STARCK CLASSIC DN 15, ohne Zugstange chrom 10018000
13-21 Werktage

417,90€
Versand: frei!
AXOR Starck Classic Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Ablaufgarnitur Chrom, 10018000

419,00€
Versand: frei!