Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10111000 chrom, mit Ablaufgarnitur

348,52€
357,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Starck Waschtischarmatur 10111000 chrom, mit Ablaufgarnitur

371,86€
381,65€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Waschtischmischer 90 Starck Chrom 58215
6 bis 13 Werktage

402,08€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 90, Chrom, Ausladung 112 mm, Auslaufhöhe 89 mm, Pingriff, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 10111000

407,78€
414,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Starck Waschtischarmatur Stehend chrom 10111000

421,27€
428,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 90 Axor Starck A 112mm, m Pin-Griff, m ZugstAblGar, chr 10111000
8-10 Werktage

448,69€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 90 AXOR STARCK 9015 m Zugst-Ablaufgarn. 1 1/4" chrom 10111000
14-22 Werktage

451,11€
Versand: frei!
Axor Starck Einhebel-Waschtischmischer 185 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Chrom 10111000_141_300607

451,42€
Versand: frei!
AXOR Starck Einhebel-Waschtischmischer 90 mit Pingriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 10111000

589,00€
Versand: frei!