Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Citterio E Einhebel Waschtischmischer 90 Ohne - Hansgrohe 1549115
6 bis 13 Werktage

326,96€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer 90° mit Pingriff, Chrom, Ausladung 135 mm, Auslaufhöhe 90 mm Farbe: Chrom 36102000

350,51€
357,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Citterio E Waschtischarmatur Stehend chrom 36102000

362,99€
369,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR 36102000 Waschtischmischer 90 Axor Citterio E
8-10 Werktage

364,87€
Versand: frei!
AXOR Citterio E Einhebel-Waschtischmischer 90 mit Pingriff für Handwaschbecken Ablaufgarnitur Chrom, 36102000

369,00€
375,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€