Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor LampShower Kopfbrause 26031000 275mm, mit Brausearm, Wandmontage, chrom

1.296,59€
1.305,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor LampShower Kopfbrause 26031000 275mm, mit Brausearm, Wandmontage, chrom

1.324,89€
1.334,68€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe - Axor Starck Showerselect Lampshower 1jet Mit Brausearm 1548714
6 bis 13 Werktage

1.397,89€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Starck Showerselect Lampshower 1-jet Mit Brausearm 380 Mm,
1.426,78€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR LampShower/Nendo Kopfbrause mit Brausearm, Chrom, 275 mm, 13,5 l/min, integrierte LED-Beleuchtung Farbe: Chrom 26031000

1.491,37€
1.498,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duschbrause, LampShower 1jet DN 15 m Brause designed by Nendo chrom (1 Strahlart, 13.50 l/min) 26031000
14-22 Werktage

1.526,32€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe Kopfbrause Axor Nendo mit Brausearm Chrom 26031000
8-10 Werktage

1.559,96€
Versand: frei!
Axor LampShower/Nendo Kopfbrause 27.5x27.5 cm chrom 26031000

1.559,96€
1.566,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR LampShower/Nendo LampShower 275 1jet mit Brausearm Chrom, 26031000

1.799,00€
1.868,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€