Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Kopfbrause Axor LampShower 26032000 1jet, mit Deckenanschluss designed by Nendo

1.065,18€
1.073,08€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Kopfbrause Axor LampShower 26032000 1jet, mit Deckenanschluss designed by Nendo

1.088,42€
1.097,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe - Axor Starck Showerselect Lampshower 275 1jet Mit 1548716
6 bis 13 Werktage

1.149,67€
Versand: frei!
Axor ShowerSolutions LampShower 1jet 26032000

1.179,70€
1.186,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Axor Starck Showerselect Lampshower 275 1-jet Mit Deckenanschluss,
1.182,31€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR LampShower/Nendo 275 1jet mit Deckenanschluss, Chrom Farbe: Chrom 26032000

1.231,55€
1.238,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duschbrause, LampShower 1jet DN 15 m Deckenans. desig by Nendo chrom (1 Strahlart, 18 l/min) 26032000
13-21 Werktage

1.255,43€
Versand: frei!
EEK: A
Hansgrohe Kopfbrause Axor Nendo mit Deckenanschluss 26032000
8-10 Werktage

1.327,14€
Versand: frei!
AXOR LampShower/Nendo LampShower 275 1jet mit Deckenanschluss Chrom, 26032000

1.439,00€
Versand: frei!