Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Massaud 220 Waschtischarmatur 18020000 Ausladung 200mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

963,14€
972,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Massaud 220 Waschtischarmatur 18020000 Ausladung 200mm, unverschließbare Ablaufgarnitur, chrom

984,14€
993,93€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Massaud - Armatur für Aufsatzwaschbecken, verchromt 18020000

1.012,48€
1.020,18€
Versand: 7,70€
inkl. Versand: 7,70€
Axor Massaud Einhebel Waschtischmischer Für - Hansgrohe 480889
6 bis 13 Werktage

1.015,70€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Massaud Einhebel-Waschtischmischer 220, Chrom, Ausladung 200 mm, Auslaufhöhe 218 mm, Zylindergriff, Schwallstrahl, max. Durchflussmenge 4 l/min Farbe: Chrom 18020000

1.088,21€
1.095,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 220 Axor Massaud Ausl. 200mm, unverschließ Abl.garn, chr 18020000
8-10 Werktage

1.133,46€
Versand: frei!
Axor Massaud Waschtischarmatur Stehend chrom 18020000

1.176,63€
1.183,53€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€