Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Waschschüssel Axor Massaud 42305000 60 cm, Mineralguss, weiss

656,92€
686,91€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschschüssel Axor Massaud 42305000 60 cm, Mineralguss, weiss

658,40€
684,39€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Hansgrohe AXOR Massaud Aufsatzwaschtisch 570x450 mm, weiß 42305000

730,20€
737,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor - Hansgrohe Massaud Aufsatzwaschtisch, 570x450mm, Ohne 1549691
6 bis 13 Werktage

760,41€
Versand: frei!
Axor Massaud Waschbecken 57x45 cm Aufsatzwaschbecken weiß glanz 42305000

779,89€
875,88€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
hansgrohe, Waschbecken, Waschschüssel AXOR MASSAUD Aufsatzbecken 600mm weiss (450 mm, 570 mm) 42305000
14-22 Werktage

809,58€
Versand: frei!
HansGrohe AXOR 42305000 Waschschüssel Axor Massaud klein
9-13 Werktage

855,81€
Versand: frei!