Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Waschschüssel Axor Massaud Nr. 42300000 80 cm, Mineralguss, weiss

790,47€
890,37€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
hansgrohe Waschschüssel Axor Massaud Nr. 42300000 80 cm, Mineralguss, weiss

792,24€
892,14€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Axor Massaud Waschschüssel 800mm 42300000

858,89€
865,88€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Waschschüssel Axor Massaud groß 42300000

880,81€
887,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor - Hansgrohe Massaud Aufsatzwaschtisch, 800x450mm, Ohne 1549287
6 bis 13 Werktage

896,65€
Versand: frei!
Axor Massaud Waschbecken 80x45 cm Aufsatzwaschbecken weiß 42300000

943,82€
1.039,81€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€
Axor, Waschbecken, Waschschüssel MASSAUD Aufsatzbecken 800mm weiss (450 mm, 800 mm) 42300000
13-21 Werktage

958,35€
Versand: frei!
HansGrohe HG Waschschüssel Axor Massaud groß 42300000
9-12 Werktage

1.013,08€
Versand: frei!