Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor Montreux 2-griff-bidetarmatur, - Hansgrohe 2760568
6 bis 13 Werktage

713,19€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux 2-Griff-Bidetarmatur Brushed Nickel, Ausladung 104 mm, Auslaufhöhe 158 mm, Laminarstrahl, max. Durchfluss 7,5 l/min, Keramikventile 180°, für Durchlauferhitzer geeignet Farbe: Brushed Nickel 16520820

777,82€
784,72€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux 2-Griff Bidetarmatur mit Kreuzgriffen und Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 16520820

779,00€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Bidetarmatur 16520820 Ausladung 104mm, mit Kreuzgriffe, Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel

786,94€
795,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor, Bidetarmatur, 2-Griff-Bidetarmatur MONTREUX m ZAG 1 1/4Zoll brushed nickel 16520820
14-22 Werktage

787,15€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Montreux 2-Griff-Bidetarmatur 16520820 Ausladung 104mm, mit Kreuzgriffe, Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel

836,13€
845,92€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€