Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Bidetarmatur 16526820 Ausladung 110mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Hebelgriffen, brushed Nickel

519,14€
528,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Bidetarmatur 16526820 Ausladung 110mm, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, Hebelgriffen, brushed Nickel

521,74€
531,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe AXOR Montreux Bidetmischer, Brushed Nickel, Ausladung 110 mm, Auslaufhöhe 140 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Brushed Nickel 16526820

576,92€
583,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor Montreux Bidetarmatur stehend || 16526820

593,32€
600,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXOR Montreux Einhebel-Bidetmischer mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 16526820

599,00€
Versand: frei!
Axor, Bidetarmatur, Einhebel-Bidetmischer MONTREUX DN 15 m ZAG 1 1/4Zoll brushed nickel 16526820
14-22 Werktage

602,14€
Versand: frei!