Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16515820 Ausladung 142mm, mit Hebelgriffen, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed Nickel

512,21€
521,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16515820 Ausladung 142mm, mit Hebelgriffen, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed Nickel

521,74€
531,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux Einhebel-waschtischmischer 100, - Hansgrohe 6883742
6 bis 13 Werktage

549,47€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Waschtischmischer 100, Brushed Nickel, Ausladung 142 mm, Auslaufhöhe 98 mm Farbe: Brushed Nickel 16515820

576,92€
583,82€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 100 MONTREUX DN 15 m ZAG 1 1/4Zoll brushed nickel 16515820
14-22 Werktage

594,18€
Versand: frei!
AXOR Montreux Einhebel-Waschtischmischer 100 mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Brushed Nickel, 16515820

599,00€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend nickel 16515820

611,74€
618,64€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 100 Axor Montreux A 142mm, m Zugst.Abl.Gar., brush. ni. 16515820
8-10 Werktage

613,17€
Versand: frei!