Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16517000 mit Zugstange, chrom, Ausladung 210 mm

385,71€
393,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16517000 mit Zugstange, chrom, Ausladung 210 mm

392,89€
401,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux Einhebel-waschtischmischer 210, - Hansgrohe 3152480
6 bis 13 Werktage

402,25€
Versand: frei!
Axor Montreux Einhebel-Waschtischmischer 210 16517000

425,85€
432,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Waschtischmischer 210 Chrom Farbe: Chrom 16517000

436,72€
443,62€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 210 MONTREUX DN 15 m Zugst-Ablaufgarn. 1 1/4" chrom 16517000
13-21 Werktage

451,31€
Versand: frei!
hansgrohe Einhebel-Waschtischmischer 210 AXOR MONTREUX DN 15 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4" chrom 16517000
8-10 Werktage

477,08€
Versand: frei!
AXOR Montreux Einhebel-Waschtischmischer 210 mit Hebelgriff und Zugstangen-Ablaufgarnitur Chrom, 16517000

559,00€
Versand: frei!