Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16518000 ohne Zugstange, chrom, Ausladung 210 mm

390,93€
399,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor Montreux Waschtischarmatur 16518000 ohne Zugstange, chrom, Ausladung 210 mm

392,89€
402,68€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Axor Montreux Einhebel-waschtischmischer 210, Ohne - Hansgrohe 3152482
6 bis 13 Werktage

402,25€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Einhebel-Waschtischmischer 210, Chrom, Ausladung 175 mm, Auslaufhöhe 209 mm, Hebelgriff, Laminarstrahl, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 16518000

434,44€
441,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 210 Axor Montreux Ausl. 175mm, unverschließ Abl.garn, chr 16518000
8-10 Werktage

448,89€
Versand: frei!
Axor Montreux Waschtischarmatur Stehend chrom 16518000

449,57€
456,47€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 210 AXOR MONTREUX DN 15 ohne Zugstange chrom 16518000
14-22 Werktage

451,31€
Versand: frei!
AXOR Montreux Einhebel-Waschtischmischer 210 mit Hebelgriff und Ablaufgarnitur Chrom, 16518000

619,00€
Versand: frei!