Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXOR Montreux Haltegriff chrom 42030000

131,90€
Versand: frei!
AXOR Montreux Haltegriff chrom 42030000

153,05€
Versand: frei!
hansgrohe Haltegriff Axor Montreux 42030000 Metall, chrom

153,83€
162,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Haltegriff Axor Montreux 42030000 Metall, chrom

155,43€
165,22€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
BAKAJI Axor Montreux Haltestange, 42030000 - Hansgrohe 1549333
6 bis 13 Werktage

171,75€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Haltegriff, Chrom, Länge 463 mm, Wandmontage mit verdeckter Befestigung Farbe: Chrom 42030000

173,34€
180,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor, Möbelgriff, Haltestange MONTREUX 463mm, Wandmontage chrom 42030000
8-13 Werktage

185,89€
Versand: frei!
AXOR Montreux Haltestange Chrom, 42030000

189,00€
195,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€