Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metallschlauch Axor Montreux 28112820 1,25 m, brushed nickel

79,52€
87,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metallschlauch Axor Montreux 28112820 1,25 m, brushed nickel

79,55€
88,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Metallbrauseschlauch 1,25 m , beidseitig konische Mutter 28112820

86,45€
93,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe Axor Metalleffekt Brausenschlauch 1,25 M Dn15, 28112820 2760599
6 bis 13 Werktage

90,82€
Versand: frei!
Axor, Duschschlauch, Metallbrauseschlauch MONTREUX DN 15 1250mm brushed nickel (125 cm) 28112820
14-22 Werktage

99,77€
Versand: frei!
Grundpreis: 79.82 € / 1 m
hansgrohe Duschschlauch Metall 1,25m, Brushed Nickel B0016H88ZA

102,77€
Versand: frei!
AXOR Metallbrauseschlauch 1,25 m Brushed Nickel, 28112820

119,00€
125,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€