Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metallschlauch Axor Montreux 28112000 1,25 m, chrom

51,34€
59,24€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Metallschlauch Axor Montreux 28112000 1,25 m, chrom

52,44€
61,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Metallbrauseschlauch 1,25 m , beidseitig konische Mutter 28112000

57,61€
64,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Axor - Hansgrohe Metalleffekt Brausenschlauch 1,25 M Dn15, 28112000 721701
6 bis 13 Werktage

63,03€
Versand: frei!
Axor, Duschschlauch, Metallbrauseschlauch MONTREUX DN 15 1250mm chrom (125 cm) 28112000
14-22 Werktage

69,44€
Versand: frei!
Grundpreis: 55.55 € / 1 m
hansgrohe AXOR Metalleffekt Brausenschlauch 1,25 m DN15, 28112000
8-10 Werktage

73,41€
Versand: frei!
AXOR Metallbrauseschlauch 1,25 m Chrom, 28112000

84,90€
91,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€