Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Papierhalter Axor Montreux 42028820 Metall, brushed nickel

106,11€
114,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Papierhalter Axor Montreux 42028820 Metall, brushed nickel

107,21€
116,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Reservepapierhalter Montreux 42028820

115,58€
122,57€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansgrohe AXOR Montreux Toilettenpapierhalter, Brushed Nickel Farbe: Brushed Nickel 42028820

118,48€
125,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
BAKAJI Hansgrohe Axor Montreux Papierrollenhalter, 42028820 3073726
6 bis 13 Werktage

120,73€
Versand: frei!
Axor, Toilettenpapierhalter, Reservepapierrollenhalter MONTREUX Wandmontage brushed nickel 42028820
13-21 Werktage

130,54€
Versand: frei!
AXOR Montreux Toilettenpapierhalter Brushed Nickel, 42028820

159,00€
165,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€