Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor Montreux Showerpipe 16572820 mit Thermostat, Kopfbrause 240 1jet, brushed Nickel

2.551,93€
Versand: frei!
hansgrohe Axor Montreux Showerpipe 16572820 mit Thermostat, Kopfbrause 240 1jet, brushed Nickel

2.557,68€
2.566,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor Montreux Showerpipe Mit Thermostat, Kopfbrause 240 - Hansgrohe 6887959
16 bis 27 Werktage

2.572,84€
Versand: frei!
AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat und Kopfbrause 240 1jet Brushed Nickel, 16572820

2.799,00€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR Montreux Showerpipe mit Thermostat, Brushed Nickel, 450 mm Brausearmlänge, RainAir Strahl, max. Durchfluss 22,4 l/min bei 3 bar Farbe: Brushed Nickel 16572820

2.830,68€
2.837,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Showerpipe Axor Montreux m Thermostat, Kopfbrause, 240mm, 1j, brush. ni. 16572820
15 Wochen

2.871,15€
Versand: frei!
Axor Montreux Duschset Wandmontage mit Thermostat || 16572820

2.921,56€
2.930,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€