Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe WC-Bürstengarnitur Axor Montreux Wandmodell, Halter Metall, polished nickel 42035830

230,78€
238,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe WC-Bürstengarnitur Axor Montreux Wandmodell, Halter Metall, polished nickel 42035830

233,16€
242,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR Montreux WC Bürstenhalter Wandmontage, Polished Nickel Farbe: Polished Nickel 42035830

257,70€
264,60€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Toilettenbürste, WC-Bürstengarnitur AXOR MONTREUX Wandversion polished nickel 42035830
36-46 Werktage

294,76€
Versand: frei!
AXOR Montreux Toilettenbürstenhalter Wandmontage Polished Nickel, 42035830

339,00€
345,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€