Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744000 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, chrom

43,77€
51,67€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe AddStoris Haltestange 41744000 Länge 348mm, Wandmontage, Metall, chrom

44,16€
53,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AddStoris Haltestange 41744000

45,07€
52,06€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe AddStoris - Haltegriff Dusche, Haltestange Bad, für Wandmontage, verdeckte Befestigung, Badezimmer Zubehör, Chrom, 41744000 B098JHNVBP

46,99€
Versand: frei!
Hansgrohe Haltestange AddStoris chrom 41744000

48,75€
56,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Haltegriff Hansgrohe Addstoris Chrom Glänzend 41744000
48,95€
54,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Hansgrohe Addstoris Haltestange, 41744000 35656375
1 bis 8 Werktage

49,56€
Versand: frei!
hansgrohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Haltestange AddStoris, 348mm chrom 41744000
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

54,03€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Haltestange Chrom, 41744000

56,90€
63,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe ADDSTORIS Handtuchhalter verchromt 350mm Art Nr. 41744000

64,00€
70,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€