Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor MyEdition Bidetarmatur stehend chrom 47210000

686,58€
693,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe AXOR MyEdition Bidetmischer chrom, Einhebel-Betätigung, Ausladung 121 mm, Auslaufhöhe 83 mm, Normalstrahl, max. Durchfluss 5 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, Push-Open Ablaufgarnitur G 1 1/4, Anschluss G 3/8 Farbe: Chrom 47210000

729,69€
736,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Bidetarmatur 47210000 Ausladung 121 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

743,17€
752,96€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor MyEdition Bidetarmatur 47210000 Ausladung 121 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

757,11€
766,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Axor Myedition - Bidetarmatur Mit Ablaufgarnitur Push-open, Chrom / Spiegelglas 47210000 12505755
29 bis 42 Werktage

813,50€
Versand: frei!
AXOR MyEdition Einhebel-Bidetmischer mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Spiegelglas, 47210000

859,00€
Versand: frei!