Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor MyEdition - Waschtischarmatur, mit Ablaufgarnitur Push-Open, Chrom / Spiegelglas 47010000

528,78€
534,15€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 70, Chrom/Spiegelglas, Ausladung 151 mm, Auslaufhöhe 70 mm Farbe: Chrom 47010000

544,12€
551,02€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor MyEdition Waschtischarmatur Stehend chrom 47010000

573,56€
580,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47010000 Ausladung 151 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

573,56€
583,35€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47010000 Ausladung 151 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

577,83€
586,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor MyEdition A 151mm, Pus-Op-Abl, m Pl, cr/Sp.-Glas 47010000
5-6 Werktage

619,45€
625,95€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 70 AXOR MYEDITION mit Platte chrom/Spiegelglas 47010000
13-21 Werktage

658,61€
Versand: frei!
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Spiegelglas, 47010000

659,00€
Versand: frei!