Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor MyEdition - Waschtischarmatur, mit Ablaufgarnitur Push-Open, Chrom / Schwarzglas 47010600

523,99€
529,36€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 70, schwarz/chrom, Ausladung 151 mm, Auslaufhöhe 70 mm Farbe: Schwarz Chrom 47010600

557,64€
564,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor MyEdition Waschtischarmatur Stehend chrom-schwarz 47010600

572,62€
579,52€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47010600 Ausladung 151 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Schwarzglas

572,62€
582,41€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47010600 Ausladung 151 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Schwarzglas

577,83€
586,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Waschtisch-Einhebelmischer 70 Axor MyEdition A 151mm, Pus-Op-Abl, m Pl, cr/Schw.-gl. 47010600
5-6 Werktage

631,97€
638,47€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Axor, Duscharmatur + Badewannenarmatur, MYEDITION 70 Waschtisch Armatur, mit Platte chrom/Schwarzglas 47010600
14-22 Werktage

658,61€
Versand: frei!
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 70 mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Schwarzglas, 47010600

659,00€
Versand: frei!