Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor MyEdition - Waschtischarmatur, mit Ablaufgarnitur Push-Open, Chrom / Spiegelglas 47020000

605,66€
613,19€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 47020XXX, Chrom, Ausladung 196 mm, Auslaufhöhe 225 mm, PowderRain Strahlart, max. Durchfluss 5 l/min Farbe: Chrom 47020000

678,04€
684,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axor MyEdition Waschtischarmatur Stehend chrom 47020000

721,27€
728,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47020000 Ausladung 196 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

736,61€
746,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47020000 Ausladung 196 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

750,44€
759,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AXOR 47020000 Waschtischmischer 230 Axor MyEdition
5-6 Werktage

767,28€
773,78€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI 230 AXOR MYEDITION mit Platte chrom/Spiegelglas 47020000
10-16 Werktage

802,21€
Versand: frei!
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 230 für Aufsatzwaschtische mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Spiegelglas, 47020000

849,00€
Versand: frei!