Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axor MyEdition - Waschtischarmatur, mit Ablaufgarnitur Push-Open, Chrom / Schwarzglas 47020600

680,51€
689,27€
Versand: 8,76€
inkl. Versand: 8,76€
Axor MyEdition Waschtischarmatur Stehend chrom-schwarz 47020600

717,47€
724,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47020600 Ausladung 196 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Schwarzglas

717,47€
726,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 47020XXX schwarz/chrom, Ausladung 196 mm, Auslaufhöhe 225 mm, ComfortZone 230, PowderRain Strahlart, max. Durchflussmenge 5 l/min Farbe: Schwarz Chrom 47020600

724,96€
731,86€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47020600 Ausladung 196 mm, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Schwarzglas

736,61€
746,40€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
AXOR 47020600 Waschtischmischer 230 Axor MyEdition
5-6 Werktage

820,95€
827,45€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer 230 für Aufsatzwaschtische mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Schwarzglas, 47020600

849,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, 47020600
14-22 Werktage

872,98€
Versand: frei!