Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47040000 Ausladung 196 mm, bodenstehend, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

1.433,33€
1.442,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47040000 Ausladung 196 mm, bodenstehend, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Spiegelglas

1.444,02€
1.451,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Push-Open Ablaufgarnitur 47040000

1.467,76€
1.482,76€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Axor Myedition Einhebel-waschtischmischer Bodenstehend - Hansgrohe 15752618
22 bis 34 Werktage

1.491,36€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend Chrom/Spiegelglas Farbe: Chrom 47040000

1.492,79€
1.499,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer freistehend mit Push-Open Ablaufgarnitur, 47040000
5 Wochen

1.557,25€
1.563,75€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI AXOR MYEDITION bodenst mit Platte chrom/Spiegelglas 47040000
38-48 Werktage

1.689,00€
Versand: frei!
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Spiegelglas, 47040000

1.999,00€
Versand: frei!