Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47040600 Ausladung 196 mm, bodenstehend, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Schwarzglas

1.396,47€
1.404,37€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Axor MyEdition Waschtischarmatur 47040600 Ausladung 196 mm, bodenstehend, mit Push-Open Ablaufgarnitur, chrom/Schwarzglas

1.417,41€
1.426,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axor MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Push-Open Ablaufgarnitur 47040600

1.467,76€
1.482,76€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Axor Myedition Einhebel-waschtischmischer Bodenstehend - Hansgrohe 16030794
22 bis 34 Werktage

1.491,36€
Versand: frei!
Hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend Chrom/Schwarzglas Farbe: Schwarz Chrom 47040600

1.492,79€
1.499,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, EH-WT-MI AXOR MYEDITION bodenst mit Platte chrom/Schwarzglas 47040600
38-48 Werktage

1.539,47€
Versand: frei!
Hansgrohe Axor Myedition Einhebel-waschtischmischer Freistehend Mit Push-open

1.558,31€
Versand: frei!
hansgrohe AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer freistehend mit Push-Open Ablaufgarnitur, 47040600
5 Wochen

1.767,57€
Versand: frei!
AXOR MyEdition Einhebel-Waschtischmischer bodenstehend mit Push-Open Ablaufgarnitur Chrom/Schwarzglas, 47040600

1.999,00€
Versand: frei!